Перейти на новый сайт

MegaCom подключает абонентов к ICQ и E-mail

 

MegaCom подключает абонентов к ICQ и E-mail


Компания MegaCom запускает долгожданные услуги: «SMS2ICQ и ICQ2SMS», «SMS2E-MAIL и E-MAIL2SMS», с помощью которых абоненты MegaCom  смогут обмениваться короткими сообщениями со своих мобильных телефонов с пользователями ICQ и электронной почты.

Новые услуги предоставляют широкие возможности общения. Так, пользователи сети MegaCom могут отправлять SMS-сообщения партнерам и друзьям даже в тех случаях, когда под рукой нет сотового аппарата -  для этого достаточно находиться в ICQ или иметь доступ к электронной почте.

Благодаря услуге «SMS2ICQ и ICQ2SMS» абоненты сети MegaCom могут обмениваться короткими текстовыми сообщениями с пользователями популярного интернет-сервиса мгновенного обмена сообщениями ICQ или QIP.

С помощью услуги «SMS2E-MAIL и E-MAIL2SMS» можно обмениваться короткими текстовыми сообщениями между абонентами сети MegaCom и пользователями электронной почты.

Главная особенность новых услуг не только в том, что они позволяют более эффективно использовать возможности своего телефона. Благодаря объединению функций интернета и сотовой связи, абоненты компании MegaCom могут, как расширить круг своих знакомых, так и общаться с друзьями и близкими практически в любой точке мира.

Услуги доступны для абонентов всех коммерческих тарифных планов – как индивидуальных, так и корпоративных.

Более подробная информация об услугах и условиях подключения находится здесь.

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Облачное хранилище MegaCloud

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»