Перейти на новый сайт
Специальное предложение от MegaCom и Ала ТВ!

Специальное предложение от MegaCom и Ала ТВ!

Компания MegaCom всегда двигается в ногу со временем и стремится предоставить своим клиентам максимально выгодные условия обслуживания. Всем жителям столицы, кто не мыслит своей жизни без телевидения и сотового общения, компания MegaCom совместно с кабельной сетью «Ala TV» предлагает уникальный тарифный план 4.0.1 АlaTV, соединяющий главные преимущества двух основных отраслей современного мира – телевидения и оперативной сотовой связи.

Новый тарифный план 4.0.1 АlaTV – уникален. Он открывает широкие возможности для большего общения в сетиMegaCom и предоставляет наиболее выгодные условия подключения к миру кабельного телевидения «Ala TV».

Благодаря новому тарифному плану 4.0.1 АlaTV жители столицы, подключенные к «Ala TV» смогут насладиться как просмотром мировых телевизионных программ, так и максимально выгодным предложением от MegaCom. Уже с 7 августа абоненты MegaCom и «Ala TV» смогут воспользоваться главными преимуществами специального тарифного плана 4.0.1 АlaTV, предоставляющим всем абонентам «Ala TV» выгодные условия обслуживания. Все исходящие звонки между абонентами нового тарифного плана 4.0.1 AlaTV – 0,06$. Внутри сети MegaCom можно будет общаться всего за 0,12$.

И это еще не все! В свою очередь, кабельное телевидение «Ala TV» делает шаг на встречу всем абонентам MegaCom и предоставляет уникальную скидку на подключение к своей сети от 30 до 50%. Более того, в рамках нового предложения от MegaCom, на один лицевой счет при заключении договора с «Ala TV» можно подключить до трех абонентов к тарифу 4.0.1 АlaTV. А это значит, что абонент «Ala TV» может подключить своих близких, друзей и общаться по максимально выгодному тарифу, который открывает новые возможности для большего и, главное, выгодного общения.
 

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    Облачное хранилище MegaCloud

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    Астрология