Перейти на новый сайт
Команда MegaCom: один успех – на всех!

 

Команда MegaCom: один успех – на всех!

 

Делу – год, потехе – час, - привычный режим работы дилеров сотовой сети MegaCom. Но зато какой он – этот час?!  Настоящий калейдоскоп сюрпризов, магических трюков, экзотических танцев и, конечно же, отличных подарков от компании MegaCom своим партнерам, несущим услуги сотового оператора в массы.

Около девяноста процентов абонентов подключаются к MegaCom именно через дилерские пункты. Поэтому руководители торговых точек и фирменных салонов давно уже стали не только надежными партнерами MegaCom, но и самыми настоящими друзьями, слившись в единую команду с коллективом сотовой компании.

А друзей принято приглашать в гости и дарить подарки. Именно поэтому стало доброй традицией ежегодное награждение лучших дилеров MegaCom. В этот раз чествование сорока самых успешных из них прошло в развлекательном комплексе «Монарх». Уже с первых слов ведущего-остряка Бакыта Байсариева стало понятно – официоза не будет! Бывший профессиональный танцор, а ныне еще и шоу-мэн в два оборота завел публику своими шутками-прибаутками и веселыми конкурсами.

Первым презентом для всех стал экспрессивный танец с саблями двух прекрасных особ из группы «Варда», затем же последовала раздача персональных подарков. Победители шестнадцати номинаций в этот вечер унесли с собой дипломы и ценные призы.

- В прошлом году MegaCom мне вручил DVD-плейер, в этом – телевизор, в следующем, надеюсь, дорасту и до плазменного домашнего кинотеатра! - улыбаясь, задал себе программу-максимум Вячеслав Прудских, признанный лучшим торговым агентом 2007 года.

А вот победители в номинации «Лучший дебют в дилерской сети» из ЧП Сагынова, в свою очередь поблагодарили компанию MegaCom за взаимовыгодное сотрудничество и преподнесли символический подарок – красивый деревянный парусник.

- Чтобы всегда у вас было 7 футов под килем! Счастливого плавания в большом бизнесе! – пожелали они компании MegaCom.

В том, что в жизни возможно все, собравшихся еще раз убедили фокусники из магической группы «Престиж». Они демонстрировали завораживающую «ловкость рук и никакого мошенничества», дышали огнем и даже извлекли из-под рубашки делового человека кружевное женское белье.

Несмотря на развлекательный характер мероприятия, дилеры не удержались от обсуждения профессиональных вопросов. За столиком, где сидела победительница номинации «Лучший продавец-консультант» Венера Сайдаева, сам собой образовался настоящий мастер-класс по продажам продукции и услуг MegaCom. У Венеры оказалось немало профессиональных секретов, которыми она с довольствием поделилась с коллегами. И это неудивительно, ведь по словам Сайдаевой, 90 процентов товара, реализуемого в их салоне, принадлежит компании MegaCom.

- Качественная связь. Доступные цены. Удобные, специализированные, тарифные планы, - вот в этом и заключается секрет успешных продаж, – откровенно призналась Венера. - Так что сегодняшняя победа – не только моя заслуга, но и в первую очередь MegaCom! И поэтому от лица всех сегодняшних лидеров скажу большое спасибо дружному и профессиональному коллективу нашей любимой сотовой компании. Мы шагаем в будущее – с вами вместе!

Фоторепортаж с места события

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Голосовая почта»