Перейти на новый сайт

НОВЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ от Компании MegaCom!

 

НОВЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ от компании MegaCom!

MegaCom – максимальная забота об абонентах! Компания MegaCom с радостью сообщает о том, что 4 августа в Бишкеке начинает свою работу новый Центр обслуживания абонентов сети MegaCom в первом многофункциональном комплексе «VEFA CENTER» по адресу ул. Горького 90, 1-й этаж.

Теперь в крупном торговом центре столицы абоненты MegaCom смогут быстро и оперативно решить любые вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по мобильной связи, а желающие подключиться к сети – полезные советы по выбору тарифного плана. Сервис высокого уровня, просторный интерьер, выполненный в современном, модном стиле от MegaCom, - всё здесь, до малейшей детали, служит тому, чтобы посетителям было интересно и комфортно.

Открывая новый Центр обслуживания абонентов, MegaCom делает еще один шаг навстречу своим клиентам по предоставлению свободы выбора и обеспечению высокого уровня предоставления услуг.

В честь открытия нового Центра обслуживания, первый абонент, подключившийся в нем, получит в подарок Мега-призы от MegaCom - сотовый телефон с Bluetooth, золотой номер, а также футболку и бейсболку с фирменной символикой компании. И это еще не все – счастливчика ждет фотосессия и церемония награждения в день торжественного открытия нового Центра обслуживания абонентов MegaCom, которое состоится 10 августа в многофункциональном комплексе «VEFA CENTER» в 11 часов. Первые пятьдесят абонентов, подключившихся в новом Центре, получат в подарок фирменный комплект от MegaCom - футболку, бейсболку и ручки. Акция будет действовать с 4 по 10 августа включительно.
 

MegaCom: будущее - твой выбор!

Сунушталган кызматтар

  • Астрология

    кызматы

  • «Интернет роуминг»

    кызматы

  • E-mail дарекке деталдоо

    кызматы

  • «IVR витрина»

    кызматы

    icon