Перейти на новый сайт
MegaCom дарит абонентам праздничное настроение

MegaCom дарит абонентам праздничное настроение

До Нового года еще целая неделя, а новогоднее настроение можно создать уже сейчас! MegaCom приглашает вас настроиться на волну праздников в предвкушении сказки и новогоднего чуда вместе со специалистами дружной команды сотового оператора №1.

Пришло время выбирать подарки родным и близким, приятным сюрпризом которым может стать новый телефон, тем более, что продолжает действовать специальное предложение на все телефоны, официальным дистрибьютером которых является компания MegaCom.

Каждого абонента, посетившего любой из центров продаж и обслуживания абонентов в период с 29 декабря по 3 января, ждут приятные и вкусные подарки в виде шоколадных вафель, мандаринов и войлочных игрушек. Получить 20 бесплатных SMS внутри сети MegaCom вы можете уже сейчас при пополнении мобильного счета на 50 сомов и более, 30 бонусных внутрисетевых SMS вам подарят при покупке SIM-карты в подарок. Акция продлится до 10 января 2013 года.

Все подробности в Центрах продаж и обслуживания абонентов компании. MegaCom поможет вам создать волшебное настроение себе и своим близким.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Видеовызов»

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    MegaTV