Перейти на новый сайт

Компания MegaCom расширяет зону охвата сети

Компания MegaCom расширяет зону охвата сети

В ноябре 2012 года для расширения зоны покрытия и оптимизации сети MegaCom в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской и Чуйской областях в работу было запущено 11 базовых станций. Качественной мобильной связью смогли воспользоваться жители южных регионов, в частности в селах Катранкы и Кара-Алма в Джалал-Абадской области, в селах Раззакова и Кулунду Баткенской области.

             

Увеличение количества станций, которые привели к улучшению качества мобильной связи, смогли почувствовать жители южных регионов, в частности в селах Жийде, Баймак, Кулук-Дёбё, Жоон-Кунгой, Халмион, Кызыл-Жол, Интернационал, Арка, в селе Восьмое марта Нарынской области, Федоровка в Чуйской области и в городе Баткен Баткенской области. Высокоскоростной мобильный интернет, максимальные показатели которого могут достигать 21 Мбит/с., теперь доступен жителям города Узген и села Араван Ошской области.

MegaCom лидирует по числу базовых станций – их по республике более тысячи трехсот. Ведущий сотовый оператор продолжает планомерную работу по запуску новых комплексов радиопередающей аппаратуры по стране и улучшению мобильной связи, которая в наше время стала предметом первой необходимости для миллионов жителей Кыргызской Республики.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    «Видеовызов»

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Связь в воздухе»