Перейти на новый сайт
Международный турнир по греко-римской борьбе среди молодежи проходит при поддержке MegaCom

Международный турнир по греко-римской борьбе среди молодежи проходит при поддержке MegaCom

Сегодня, 29 ноября, состоится торжественное открытие Международного турнира по греко-римской борьбе среди молодежи. Турнир приурочен к 70-летию Заслуженного тренера Кыргызской Республики, судьи международной категории Виталия Филипповского.

Соревнования пройдут во Дворце Спорта им. Кожомкула в восьми весовых категориях. За звание лучших поборются свыше трехсот спортсменов из десяти стран мира.

«Борьба традиционно развита в Кыргызстане и всегда была приоритетным видом спорта для нашей страны. Кыргызстан не в первый раз принимает такие масштабные соревнования, что говорит об уровне подготовки не только наших силачей, но и безусловном профессионализме их наставников. Считаем необходимым делать все возможное для того, чтобы наши спортсмены поднимали свой уровень и побеждали на самых престижных соревнованиях», - отмечает и.о. генерального директора Азат Базаркулов.

Поддержка спорта и работа с молодежью – приоритет социальной политики ведущего сотового оператора страны. Компания регулярно оказывает спонсорскую помощь отечественным спортсменам для участия в различных отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах. В этом году компания MegaCom выступила официальным спонсором национальной сборной КР по борьбе на ХХХ Олимпиаде в Лондоне, выделив на пошив специальной одежды и фармакологию 15 000 долларов. Представители Федерации греко–римской и вольной борьбы КР регулярно принимают участие в таких состязаниях как Азиатские игры в Гуанчжоу (КНР), Чемпионат Азии в Ташкенте, Чемпионат мира по греко-римской и вольной борьбе в Стамбуле, Международный турнир в Варшаве, Чемпионат мира среди юниоров в Бухаресте при поддержке компании MegaCom.

MegaCom за спорт, за здоровый образ жизни и за будущих чемпионов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Родительский контроль»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе