Перейти на новый сайт
Дополнительные возможности корпоративных пакетов серии «INSIDE»

Дополнительные возможности корпоративных пакетов серии «INSIDE»

Компания MegaCom сообщает о возможности подключения дополнительных пакетов серии «INSIDE» для корпоративных клиентов.

Теперь клиентам компании доступны не только пакеты бесплатных внутрисетевых минут, но и пакеты бесплатных MMS, SMS и Мб за фиксированную ежемесячную абонентскую плату. Для удобства абонентов предоставляется возможность подключения пакетов по короткой USSD-команде или при помощи SMS на короткий номер, без необходимости обращения к куратору корпоративной группы.

Количество предоставляемых минут, MMS, SMS, Мб соответствует названию подключенного пакета. Абонентская плата за каждый подключенный пакет снимается в полном размере авансом 1-го числа каждого месяца.

Возможно подключение только одного пакета из направления, но доступно одновременное подключение пакетов разных услуг. При подключении второго пакета с другим объемом аналогичных услуг, необходимо отключить действующий. При подключении пакета в середине или в конце месяца, абонентская плата начисляется в полном объеме без пересчета. Подробнее о подключении пакетов минут, Мб, MMS и SMS серии «INSIDE» можно узнать здеcь.

Пакеты серии «INSIDE» для корпоративных клиентов – отвечают индивидуальным потребностям абонентов, выгодны и удобны в подключении.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    «Звонок за счёт друга»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»