Перейти на новый сайт
«Любимая страна» на связи

 

«Любимая страна» на связи 
 
С 20 ноября для всех абонентов сети MegaCom доступна новая услуга «Любимая страна», с помощью которой звонки в страны ближнего и дальнего зарубежья становятся еще доступнее, дольше и, самое главное, выгоднее.

Ваши друзья, партнеры или близкие находятся в других странах? Вы хотите оставаться с ними на связи и, при этом,  не тратиться на дорогие международные звонки? С новой услугой «Любимая страна» вы сможете разговаривать по телефону, не думая о времени. Ведь эта услуга  предоставляет уникальную возможность значительно сократить расходы на международную связь.

Особенность услуги «Любимая страна» заключается в том, что абонент выбирает на свое усмотрение любые страны из списка, в которые он может совершать звонки по очень выгодным ценам. Данную услугу можно подключить, как на одну страну, так и на несколько. В отличие от устоявшейся практики тарификации международных направлений, звонки с услугой «Любимая страна» тарифицируются посекундно, что делает связь максимально удобной.  Звонить в «любимые» страны можно при любом балансе, достаточном для совершения такого звонка.

Более подробно об услуге «Любимая страна» здесь

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    Доверительный платеж