Перейти на новый сайт

Компания MegaCom - лучший работодатель года!

 

Компания MegaCom - лучший работодатель года! 

По итогам конкурса «Лучший работодатель года», организованном Ассоциацией по развитию профессиональной среды Кыргызстана, компания MegaCom заняла первое место в своей категории.

Итоги конкурса были подведены 16 ноября. Вплоть до заветной даты результаты конкурса хранились в строжайшем секрете, и его участникам оставалось только гадать, кто же станет победителем. 

В конкурсе приняли участие предприятия, как среднего, так крупного и малого бизнеса.   Для определения лучшего работодателя в трех номинациях был проведен аудит HR- процессов в каждой из компаний, подавших заявку на участие в конкурсе. Аудит  провела казахская компания «ICC Business Advisors» - единственная компания, обладающая лицензией на проведение аудита HR-процессов в Казахстане и Средней Азии. В задачи аудита входила оценка систем взаимоотношений с работниками в области отбора, найма, адаптации, профессиональной ориентации, обучения, мотивации и оценки труда сотрудников. Для того, чтобы выяснить, насколько эффективно работают на практике документы по HR-процессам, в каждой компании были проведены анкетирования сотрудников.

В результате проведенной оценки компания MegaCom была определена как безусловный лидер среди предприятий среднего бизнеса. «Сотрудники  -  это главное достояние нашей компании, - говорит  директор по управлению персоналом компании MegaCom  Светлана Волобоева, - поэтому мы и в дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы у наших работников всегда оставалось творческое и заинтересованное отношение к работе».

MegaCom: выбери свое будущее!

Сунушталган кызматтар

  • «MIX үн порталы»

    кызматы

  • MegaCloud булутта сактагычы

    кызматы

  • «Роуминг»

    кызматы

  • MegaCom Wi-Fi (КМТУ)

    кызматы