Перейти на новый сайт
Доступный интернет от MegaCom

Доступный интернет от MegaCom

Более доступный интернет теперь к Вашим услугам! Компания MegaCom объявляет о новой тарифной опции «Доступный интернет», благодаря которой Вы сможете пользоваться интернетом по уникально низкой стоимости - всего 95 тыйын за 1 Мб интернет-трафика.

                 

Комбинация *180*3# позволит подключить опцию «Доступный интернет», а также ежедневно получать 2 Мб бесплатно в качестве бонуса. Подробнее об услуге и условиях подключения Вы можете узнать на сайте компании www.megacom.kg

«Современные пользователи мобильных телефонов хотят иметь доступ к быстрому Интернету, который позволит им открывать для себя новый интересный контент и делиться им с друзьями, не опасаясь высокой стоимости передачи данных. Компания MegaCom всегда стремится предлагать для своих абонентов новые услуги и тарифные опции, которые призваны обеспечить максимальное общение при минимальных расходах», - отмечает специалист по связям с общественностью Эдил Касмамбетов.

Вы всегда можете выбрать удобный для Вас вариант использования интернет по наиболее выгодным условиям в зависимости от Ваших предпочтений, подключив тарифную опцию «Доступный интернет» или интернет-пакеты от MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»