Перейти на новый сайт

Галактическое предложение от MegaCom

Галактическое предложение от MegaCom

Компания MegaCom представляет линейку мобильных телефонов для быстрого и удобного доступа к Интернету. Новый смартфон Samsung Galaxy S III, поступивший в начале лета во все Центры продаж и обслуживания абонентов компании MegaCom (ЦПО) под управлением операционной системы Android сразу же завоевал сердца любителей интернет-серфинга и ценителей элегантного стиля.

Приобретая уникальный Samsung Galaxy S III во всех ЦПО компании MegaCom по выгодной цене 30900 сом у пользователей есть отличная возможность оценить эксклюзивное предложение от компании MegaCom, в рамках которого при покупке смартфона абонент получит бонусный пакет 3000 Mb бесплатного интернет-трафика и серебряный номер с Тарифным планом «Тунук» в подарок!

Не сбавляет популярности и другая модель семейства Samsung - Galaxy S II GT-I9100. Продолжает действовать выгодное предложение от компании MegaCom, в которое при покупке аппарата также входит SIM-карта в комплекте с серебряным номером и тарифным планом «Тунук», 2000 Mb интернет-трафика сроком на 100 дней по 20 Mb в день. Так, только в Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom, каждый желающий может приобрести телефон за 21900 сом.

Планшет Samsung GT-P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus и Samsung GT-N7000 Galaxy Note, счастливыми обладателями которых стали самые мобильные и оперативные участники многочисленных летних акций и розыгрышей от компании MegaCom также порадуют своих владельцев приятными бонусами. Подробнее об этих и других специальных предложениях можно узнать на сайте компании www.megacom.kg

Приобретая линейный ряд телефонов Samsung в Центрах продаж и обслуживания MegaCom, Вы получаете уникальную возможность гарантийного обслуживания в течении года в официальных сервис-центрах Samsung. Телефоны, выставленные на продажу компанией MegaCom, являются официальными и сертифицированными товарами для применения в КР.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «Перезвони мне»

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»