Перейти на новый сайт
Южному филиалу MegaCom исполнился год!

 

Южному филиалу MegaCom исполнился год! 

Праздничная тусовка в середине октября приятно удивила, встряхнула и зарядила оптимизмом всю молодежь южной столицы. Море музыки и салютов, брызги шампанского и интригующие сюрпризы, - все это было на празднике, который подарила ошанам сотовая компания MegaCom по случаю годовщины своего южного филиала.

Уже с утра 13 октября в южном филиале жизнь била ключом. Зал пестрел воздушными шариками, девушки-консультанты дарили всем улыбки, а галантные менеджеры разливали шампанское в хрусталь. Первые минуты праздника сотрудники сотовой компании решили разделить с самыми преданными абонентами. Для них были приготовлены подарки. Пятеро самых «разговорчивых» клиентов и столько же горячих поклонников sms-сообщений стали счастливыми обладателями стильных сотовых телефонов Nokia 6233.

Как и положено первый тост прозвучал в это утро от директора южного филиала Кадырбека Кадырбердиева. Он подчеркнул, что успех компании держат на себе три кита: дружный коллектив, качественные услуги связи, и гибкая тарифная политика. Персональный подход к каждому корпоративному клиенту и множество удобных тарифов для индивидуальных абонентов – характерная черта компании MegaCom, которую по достоинству оценили уже более четырехсот тысяч кыргызстанцев.

Кстати, треть из них живут на юге республики. И именно для них компания-именинница приготовила грандиозный сюрприз – бесплатный мега-концерт кыргызских, узбекских и российских ветеранов эстрады! Посмотреть на этот «звездопад» собрались не только ошане, но и жители ближайших сел, которые специально приехали в этот вечер в южную столицу.

И вот на сцене закрутился музыкальный калейдоскоп. Сначала собравшихся на стадионе порадовали отечественные исполнители Ильяс Абдыразаков, Салкынай Алиева и Урмат Усенов. За ними следом на сцене появились гости из Ташкента: Шохрух, Манзура и Анвар Санаев.

Но главной интригой вечера, конечно же, было выступление легендарной группы «Город 312». Их выход Компания MegaCom оставила «на десерт», проведя перед ним розыгрыш ценных призов по входным билетам. Очень быстро нашли своих новых хозяев двухкамерные холодильники, телевизоры с жидкокристаллическими экранами и ноутбуки.

Наконец наступил момент, которого ждал весь стадион, бесперебойно скандируя» «Го-род! Го-род!»

- Добрый вечер, друзья! Мы так рады, что будем играть для вас сегодня! – поприветствовала публику Светлана Назаренко. Зрители поднялись с кресел и больше уже не сели на протяжении всего выступления «горожан». А во время зажигательной композиции «Если хочешь ЭТО», публика и вовсе ринулась на стадион и устроила импровизированную дискотеку. Полюбившиеся хиты «Девочка, которая хотела счастья» и «Обернись» пели уже всем стадионом.
Час, отведенный по сценарию «горожанам» пролетел, словно пять минут. «Я хочу небо в алмазах!», - призналась в своей одноименной песне Светлана Назаренко. И ее желание неожиданно исполнилось… Ночное небо расцвело огненными брызгами фейерверка. И алмазы, и сапфиры, и янтарь, и рубины вспыхивали и таяли в темноте. А Светлана пела свою заключительную песню «Останусь»…
 
Фоторепортаж с места события

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS–консультант»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"