Перейти на новый сайт

MegaCom зажигает звезды!

 

MegaCom зажигает звезды!
 
Южному  филиалу MegaCom исполняется год! По случаю этого радостного события компания MegaCom  приготовила для жителей города Ош незабываемый подарок – первый концерт на юге республики  легендарной группы «Город 312», а также звезд узбекской эстрады: Анвара Санаева, Манзуры и Шохруха.

«Выбор группы «Город 312» не случаен, - рассказывает коммерческий директор компании MegaCom  Александр Ходырев. – На сегодняшний день «Город 312» - одна из самых ярких и популярных групп не только в России. Альбомы этого музыкального коллектива расходятся миллионными тиражами по всей территории стран СНГ, практически каждая новая песня становится хитом, а словами их песен люди выражают свои чувства. Мы уверены, что выступление «Города 312» станет самым долгожданным подарком для жителей Оша, ведь Светлана Назаренко со своей командой еще не выступала в южной столице Кыргызстана».

День рожденья своего филиала компания MegaCom отметит на центральном стадионе города Ош  13 октября. Помимо группы «Город 312» поздравить сотового оператора с этой знаменательной датой приедут из Узбекистана Шохрух, Манзура, Анвар Санаев, а также  кыргызские исполнители: Темир Назаров, Салкынай Алиева и Ильяс  Абдыразаков.

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовила компания MegaCom для своих абонентов. Во время концерта будут разыграны супер – призы: двухкамерные холодильники, телевизоры с жидкокристаллическими экранами и ноутбуки. Для участия в розыгрыше призов необходимо отправить пин-код входного билета  на короткий номер 0555 до 12 октября 2007 года.

Билеты на концерт можно получить совершенно бесплатно, обратившись в фирменные салоны и официальные дилерские пункты MegaCom  в городах Оше, Джалал – Абаде, Кара – Суу, Узгене, Ноукате, Араване, Кызыл – Кие и Баткене.

Не упустите возможность увидеть живой концерт группы «Город 312»! До встречи на центральном стадионе в Оше 13 октября в 17:00.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Доверительный платеж

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»

  • Услуга

    «Видеовызов»