Перейти на новый сайт
“Пляжный сезон с MegaCom” – время наслаждаться летом!

“Пляжный сезон с MegaCom” – время наслаждаться летом!

В минувшие выходные, 28 июля, на побережье озера Иссык-Куль стартовала грандиозная акция "Пляжный сезон с MegaCom". Зажигательный флешмоб с участием более 100 танцоров привел в восторг и собрал вокруг себя многочисленных отдыхающих.

          

Десант от ведущего сотового оператора страны с ритмичными танцами на песке, розыгрышами замечательных подарков, сюрпризами подарил мощный заряд улыбок и удовольствия местным жителям и гостям курортной зоны «Бостери». Под веселые шутки и прибаутки обаятельного ведущего были разыграны USB-модемы с поддержкой 3G в комплекте с SIM-картой, тарифным планом «Быстрый интернет» и пакетом «300 Мб в подарок», фирменные зонты, футболки, сумки-трансформеры, которые особенно актуальны для пляжа. Напоследок креативная команда разыграла среди отдыхающих пансионата «Золотые пески» и Отеля «Каприз» главные призы - Samsung GT-P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus с тарифным планом «Тунук» и 1000 мегабайт в подарок от компании MegaCom.

          

Розыгрыши прошли под открытым небом в окружении множества туристов и молодежи, которые с удовольствием принимали участие в интерактивных конкурсах. Те, кто принял все условия игры и пошел на риск, получили заветные ценные подарки. Итак, счастливыми обладательницами планшетов стали Алтынай Бектурова и Мээрим Кучукеева.

          

MegaCom поздравляет всех победителей и приглашает желающих присоединиться к акции на следующих выходных - 4 и 11 августа 2012 года в пансионат «Рохат НБУ», Центр отдыха «Радуга», Санаторий «Кыргызское Взморье» и Пансионат «Асыл Таш». Не упустите свой шанс выиграть уникальные подарки от ведущего сотового оператора MegaCom! Подробная информация об акциях и месте проведения размещается на официальных страницах компании в социальных сетях.
Флешмоб "Пляжный сезон с MegaCom" с участием отдыхающих направлен на расширение услуг компании и приурочен к запуску связи третьего поколения на побережье кыргызской жемчужины. Инновационная технология 3,5G – это возможность высокоскоростного доступа в Интернет – до 14,4 Мбит/с., которая позволит Вам всегда быть в центре событий.

3,5G от MegaCom – это мир новых возможностей.

Фотоотчет с мероприятия

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Оповещение о низком балансе»

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS