Перейти на новый сайт
Компания MegaCom выполняет свои обещания: MegaCom теперь на Иссык-Куле!

 
Компания MegaCom выполняет свои обещания: MegaCom теперь на Иссык-Куле!
 
Динамично двигаясь вперед, компания MegaCom расширяет сеть и уже работает в курортной зоне Иссык-Кульской области. Учитывая потребности кыргызстанцев в высоких стандартах предоставляемых услуг – компания MegaCom с ответственностью принимает решения и выполняет их в срок. Как и было обещано ранее – сеть на Иссык-Куле вводится в эксплуатацию в середине лета, что делает связь более доступной, а отдых и общение – удобным и приятным. В зоне уверенного приема находятся самые главные курортные точки страны.
 

С 15 июля компания MegaCom начинает оказывать услуги на Иссык-Куле. Новое предложение от MegaCom на летний сезон придется по вкусу всем абонентам компании – стоимость звонка внутри сети для абонентов, отдыхающих на Иссык-Куле всего $0,01 КРУГЛОСУТОЧНО. Абонент, находясь на Иссык-Куле, может звонить другому абоненту сети MegaCom и платить за одну минуту разговора всего $0,01. При этом не важно, находится ли собеседник в Бишкеке или на Иссык-Куле, главное, что он также является абонентом MegaCom. Данное предложение действительно до 31 августа 2006 года для всех индивидуальных тарифных планов, включая все общие и частные преимущества тарифной линейки Суйунчу, такие как бесплатные входящие звонки, посекундная тарификация и невысокие цены всех звонков на сети сотовых и фиксированных операторов.

Стремясь обеспечить своих клиентов надежной, оперативной связью по всему Кыргызстану, компания MegaCom планомерно расширяет зону охвата. На сегодняшний день сотовый оператор обеспечивает связью столицу нашей республики и прилегающие окраины, а отныне и лучшую курортную зону Иссык-Куля, которая в летний сезон будет охвачена работой тринадцати базовых станций.

Подключайся к MegaCom и отдыхай на Иссык-Куле!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    VoLTE

  • Услуга

    «IP Звонок»

  • Услуга

    «La-La Music»