Перейти на новый сайт
Выгодная стоимость Internet-трафика в ежемесячном пакете!

 

Выгодная стоимость Internet-трафика в ежемесячном пакете!
 
Вы не представляете своей жизни без Интернета? Тогда новый тарифный план MegaCom – Modem разработан специально для вас! Он открывает все преимущества круглосуточного мобильного доступа в Интернет по технологии GPRS в любом месте и в любое время в пределах действия сети MegaCom.

Для пользования GPRS-Internet необходимо иметь телефон, поддерживающий технологию GPRS-Internet и компьютер (настольный или ноутбук).

Все обладатели тарифного плана MegaCom-Modem получают бонус  - целых 50 Mb Internet-трафика ежемесячно за абонентскую плату в 5$.

Кроме того, в тарифном плане MegaCom-Modem самые выгодные цены за 1Mb GPRS-Internet в течение дня - 0.12 центов.  А в ночное время можно пользоваться Интернетом вдвое дешевле – за 0.06 центов. Необходимо отметить, что при пользовании GPRS-Internet вы платите только за объем полученных и переданных данных, за эфирное же время плата не взимается. Также обладатели этого плана могут воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются только для контрактных абонентов сети MegaCom.

Подключиться к тарифному плану MegaCom-Modem можно в центрах обслуживания абонентов, в фирменных салонах и у всех официальных дилеров.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Мобильное приложение «Mega24»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»