Перейти на новый сайт

Очередной выигрыш в рамках лотереи "НаКАПи и выиграй"!

 

Очередной выигрыш в рамках лотереи "НаКАПи и выиграй"! 

Грандиозная летняя лотерея  «НаКАПи и выиграй» была запущена компанией MegaCom чуть больше месяца назад, а трое счастливчиков уже стали обладателями призов первой категории. То есть самых ценных призов, среди которых MP-3-плееры, цифровые фотокамеры и, как в данном случае сотовые телефоны.

Название лотереи «НаКАПи и выиграй» не случайно, ведь пополняя баланс с помощью КАП 200 (карты авансового платежа номиналом 200 сомов), абоненты  MegaCom автоматически становятся участниками лотереи. То есть, для участия в розыгрыше призов не требуется дополнительных денежных вложений, за исключением тех средств, которые вы привыкли тратить на сотовую связь. Причем гарантированный приз ждет практически каждого. Третий обладатель приза первой категории – Людмила Васильевна, о таком везении даже и не мечтала. Абонентом MegaCom она стала совсем недавно, и тут же «миг удачи» подаренный теперь уже точно любимым сотовым оператором.

Летний розыгрыш призов от компании MegaCom продлится до 30 сентября  и у вас есть реальный шанс стать обладателем ценных подарков. Более 300 победителей в этом уже убедились.

 МegaCom: раскачаем лето вместе!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»

  • Услуга

    «Амедиатека»