Перейти на новый сайт
Новые возможности роуминга от MegaCom

Новые возможности роуминга от MegaCom

Сотовый оператор MegaCom сегодня, 27 апреля, запускает роуминг в Перу (в сети оператора Nextel Peru), а с 30 апреля в Тунисе (в сети оператора TUNISIANA. S.A.). Для предоставления большего удобства для своих абонентов, компания постоянно расширяет географию роуминга.

Компания MegaCom развивает спектр услуг и предложений для клиентов, в том числе заботясь о комфорте абонентов, выезжающих в отпуск, учебу или служебную командировку. Теперь находясь почти в каждой точке мира с услугой роуминг от
ведущего сотового оператора страны Вы всегда будете на связи. Ведь MegaCom сближает расстояния и дарит радость общения. Качественная связь и выгодная тарификация сделает отдых абонентов не забываемым, а общение с родными и близкими продолжительным!

Почти ежедневно многие кыргызстанцы выезжают в страны ближнего и дальнего зарубежья, открывая новые места, расширяя круг своего общения, находят новых друзей. К началу сезона больших путешествий и отпусков сотовый оператор MegaCom увеличивает количество роуминг-партнеров. Подключиться к услуге «Роуминг» Вы можете, обратившись в любой Центр продаж и обслуживания компании или MegaCom express-центрах.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    «Голосовая почта»