Перейти на новый сайт
Компания MegaCom победила в голосовании «Лучшая сотовая связь в Кыргызстане»

Компания MegaCom победила в голосовании «Лучшая сотовая связь в Кыргызстане»

Компания MegaCom признана лучшей по версии интернет издания ИА Tazabek. Напомним, что бизнес-портал запустил голосование с 12 по 20 апреля 2012 года на определение лучшей сотовой связи в Кыргызской Республике. В голосовании приняли участие 3567 пользователей, из них около 1500 проголосовали за сотового оператора MegaCom.

Компания уделяет большое внимание обратной связи с абонентами. Победа в интернет-голосовании является наглядным доказательством того, что оператор стремится угадать потребности каждого абонента, разрабатывая прозрачные, понятные и выгодные тарифные планы и опции. Для расширения спектра предоставляемых услуг MegaCom проводит повсеместную модернизацию оборудования, которая позволяет улучшить качество голосового трафика, mms, sms – сообщений и увеличить скорость GPRS, 3G.

Кроме того, ведущий сотовый оператор запускает проект по прокладке волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), соединяющий север и юг страны. Строительство и эксплуатация собственной оптоволоконной инфраструктуры позволит ЗАО “Альфа Телеком” решить комплекс задач. Таких как, увеличение в разы емкости транспортной сети, скорости передачи данных, повышение качества связи для абонентов.

Сотовый оператор MegaCom выражает благодарность своим абонентам, поддержавшим компанию в голосовании. MegaCom дорожит каждым своим абонентом!

Сунушталган кызматтар

  • «Номер алмашуу»

    кызматы

  • Төмөн баланс тууралуу автомаалымдагыч

    кызматы

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы

  • «Ачык эсеп. Эскертүү чеги»

    кызматы