Перейти на новый сайт

Компания MegaCom подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2008

Компания MegaCom подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2008

Ведущий сотовый оператор страны MegaCom подтвердил соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Орган по сертификации системы «Евро-Регистр» - «Современные технологии» удостоверил сертификатом № РОСС RU.И122.04ЕР/ОС.СМК.01027-09, что система менеджмента качества сотового оператора MegaCom соответствует государственным стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Сертификат выдан применительно к следующим видам работ: к оказанию и реализации услуг сотовой связи стандарта GSM, подвижной радиотелефонной связи в стандарте третьего поколение мобильной связи 3G “WCDA/UMTS”, оказанию телематических услуг, услуг междугородней и международной связи, деятельности в области передачи данных, в том числе и оказанию услуг местной связи.

Соответствие ЗАО «Альфа Телеком» международному стандарту ISO 9001:2008 подтверждает высокий статус компании, свидетельствует о стабильности ее развития и европейском уровне процессов управления.

Компания принимает на себя обязательства по поддержанию состояния выполняемых работ в соответствии с вышеуказанным стандартом и ежегодно проходит инспекционный контроль для продления его действия.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Второе дыхание»

  • Услуга

    Доверительный платеж