Перейти на новый сайт
MegaCom поздравляет всех кыргызстанцев с Новым годом!

MegaCom поздравляет всех кыргызстанцев с Новым годом!

Компания MegaCom от всей души поздравляет всех кыргызстанцев с Новым 2012 годом! Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность, пусть наступающий год подарит удачу и исполнение самых заветных желаний. Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Специально к Новому году сотовый оператор MegaCom детям подшефных домов по всей республике подготовил сладкие подарки. К тому же, воспитанники детского дома «Нурмээйса» (г.Бишкек) были приглашены на новогоднее представление в Центр детского творчества «Сейтек». После представления детям были вручены сладости от Деда Мороза. Улыбка не сходила с лиц детворы.

К тому же, сотовый оператор MegaCom оказал благотворительную поддержку 1000 ветеранам по всей республике. В их число входят ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды и труженики тыла, которым к Новому году компанией были выделены денежные средства в размере 1000 сом.

В рамках корпоративной и социальной ответственности сотовый оператор MegaCom ежеквартально оказывает поддержку подшефным организациям. С начала 2011 года компанией было выделено свыше 4 млн. сомов на оказание помощи подшефным организациям.

MegaCom – заботится о каждом!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Языковые курсы Engster»

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    «Обмен номера»