Перейти на новый сайт

В рамках проекта «Mega Билим» открыт компьютерный класс в Панфиловском районе

В рамках проекта «Mega Билим» открыт компьютерный класс в Панфиловском районе

В рамках реализации собственного образовательного проекта компании MegaCom «Mega Билим сегодня, 26 декабря, состоялось торжественное открытие класс-комплекта в средней школе им. Ж. Болотбекова в селе Кирова, Панфиловского района Чуйской области.

Компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности продолжает вносить свою посильную лепту в повышение качества образования подрастающего поколения, путем обеспечения детям доступа к навыкам компьютерной грамотности.

«Собственный проект«Mega Билим» предоставляет детям доступ к навыкам компьютерной грамотности, которые стали обязательным условием приобретения знаний в 21 веке – веке информационных технологий. Мы уверенны, вас ждет светлое будущее и большие высоты – а мы вам в этом поможем», - с этими словами выступила Кожанова Айсулуу, директор районного отделения MegaCom по Чуйской области и призвала учиться школьников на 555!

«Мы очень рады за поддержку и благодарны компании MegaCom за такой новогодний подарок детям», – с радостью отметил директор школы Эркин Темирбеков. Присутствовавшие представители местной власти, учителя, ученики и старейшины села так же высказали слова благодарности и пожелали успешного развития компании MegaCom.

С MegaCom - время учиться на 555!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    Облачное хранилище MegaCloud

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon
  • Услуга

    MegaKassa