Перейти на новый сайт

USB-модем от MegaCom в комплектации с «Быстрым Интернетом»

USB-модем от MegaCom в комплектации с «Быстрым Интернетом»

Компания MegaCom представила вниманию абонентов новый тариф «Быстрый Интернет», разработанный специально для удобного и выгодного пользования всемирной сетью при помощи USB-модема MegaCom.

Тарифный план приятно порадует пользователей Интернета своей выгодной тарификацией:

Стоимость 1 Mb Интернет-трафика
c 08:00-00:00 1,50 сом.
c 00:00-08:00 0,75 сом.

Новое предложение, USB-модем в комплектации с тарифом, предназначено для беспроводного выхода в Интернет и позволяет осуществлять передачу данных в сетях 3G/GPRS/EDGE. Мобильный Интернет от MegaCom пользуется особой популярностью среди абонентов Компании. С компактным модемом Интернет стал намного доступнее: отсутствие проводов, легкая настройка и выгодные тарифы.

Главное преимущество USB-модема от MegaCom – это возможность оставаться в сети  не зависимо от местоположения. Решение рабочих вопросов, последние новости из социальных сетей и новостных лент, поиск и скачивание музыкальных новинок, он-лайн общение – все это доступно всего лишь при наличии ноутбука и USB-модема от MegaCom. В комплект предложения входят:

  • USB-модем, 
  • SIM-карта с авансовым платежом в 50 сомов, тарифным планом «Быстрый Интернет» и пакетом «300 Мб в подарок», 
  • диск антивирусного программного обеспечения Dr.Web и скретч-карта с кодом активации антивируса.

Активировать комплект просто: вставьте SIM-карту в модем, подключите его к USB-порту компьютера, и Вы готовы к увлекательному путешествию по Интернету. А подключение бонусного пакета «300 Мб в подарок» производится при отправке SMS-сообщения с цифрой 1 на короткий номер 186, либо по короткой комбинации *186*1#. В скором будущем, с развитием сети 3G, откроются дополнительные возможности для пользователей, при этом менять модем не потребуется.

Комплект USB-модем с Тарифом «Быстрый Интернет» можно приобрести в любом Центре обслуживания клиентов компании MegaCom. Стоимость одного комплекта составляет всего 1 650 сомов с учетом НДС и НсП.

Открывайте новые возможности Интернет-пользования вместе с MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    Мегарассылка

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon