Перейти на новый сайт

Компания MegaCom признана сотовым оператором №1 в Кыргызстане

Компания MegaCom признана сотовым оператором №1 в Кыргызстане

Вчера в Национальной Кыргызской Филармонии им. Т. Сатылганова состоялась церемония награждения победителей международного фестиваля «Выбор года» в Кыргызстане.

Компания MegaCom по результатам фестиваля «Выбор года в Кыргызстане» признана победителем в номинации «Сотовый оператор № 1 в Кыргызстане 2011 года». Определение победителя осуществляется по опросам кыргызстанцев и благодаря маркетинговым исследованиям, которые проводятся компаниями международного уровня.

«Выражаю благодарность компании «Выбор года в Кыргызстане» за победу в номинации «Сотовый оператор №1 в Кыргызстане 2011 года». Вдвойне приятно, буквально в октябре уходящего года к сети MegaCom подключился 2,5 миллионный абонент. Задача компании обеспечить каждого второго кыргызстанца качественной связью и новыми продуктами. Услуги MegaCom выгодны и прозрачны», - выступил с речью Виталий Уваров, Директор по маркетингу компании MegaCom.

Компания MegaCom ценит своих абонентов и с учетом их пожеланий, регулярно внедряет новые услуги и предложения. MegaCom соответствует всем современным стандартам.

MegaCom – сотовый оператор №1!

Справка: Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» начал свою деятельность в 2001г. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на рынке. Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации. На сегодняшний день представительства фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане. А также начинает развиваться проект в Молдове.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    «Перезвони мне»

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»