Перейти на новый сайт

MegaCom оказал помощь на сумму свыше 40 миллионов сомов

MegaCom оказал помощь на сумму свыше 40 миллионов сомов

С начала 2011 года сотовым оператором MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности на спонсорство и благотворительность выделено свыше 40 миллионов сомов.

В компании существует совет по координации спонсорской и благотворительной деятельности, на котором топ-менеджмент ЗАО «Альфа Телеком» рассматривает заявки от физических и юридических лиц. Приоритетными проектами для компании являются: образование, спорт, здравоохранение и культура. В рамках спонсорской деятельности компания MegaCom выделила свыше 23,3 млн сом на поддержку образования, около 6 млн. сомов на развитие культуры и свыше 3,1 млн. сом в поддержку спортивных мероприятий.

С сентября 2011 года сотовый оператор MegaCom запустил собственный социальный образовательный проект «Mega Билим». На реализацию данного проекта компанией было выделено свыше 22,5 млн. сом, данному проекту предшествовал отказ компании от дорогостоящей агрессивной баннерной рекламы. Проект «Mega Билим» нацелен на оснащение компьютерным оборудованием сельских школ республики.

Кроме того, компания MegaCom ежеквартально оказывает благотворительную помощь семи подшефным детским домам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. За 11 месяцев 2011 года компанией на оказание помощи подшефникам выделено свыше 2,5 млн. сомов.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    «IP Звонок»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «ЗОЖ»