Перейти на новый сайт

СYЙYНЧY от MegaCom! Абоненты MegaCom получили возможность пользоваться роумингом в Южной Корее.

 
 
СYЙYНЧY от MegaCom! Абоненты MegaCom получили возможность пользоваться роумингом в Южной Корее
 
Южная Корея, Китай, Япония – эти страны всегда вызывали повышенный интерес у жителей других государств. Оригинальная письменность, самобытная культура, гигантские темпы экономического развития, отличают их от остальных стран мира. Своеобразным путём пошли эти страны и в развитии сотовой связи. Оказывается, в Южной Корее нет GSM стандарта! Другими словами, если вы отправляетесь в Южную Корею, и пользуетесь связью стандарта GSM, то вопросы роуминга станут серьёзной головной болью.
 
Компания MegaCom первой решила этот вопрос для кыргызстанцев. Только абоненты сети MegaCom могут воспользоваться услугой роуминга в Южной Корее. Международный роуминг для абонентов сети MegaCom в Южной Корее предоставляется двумя операторами сотовой связи «KT Freetel» и «SK Telecom».
 
Для того, чтобы воспользоваться межстандартным роумингом в сетях указанных операторов, необходимо использовать межстандартный сотовый телефон (например: IM-5200). Данный сотовый телефон можно взять в аренду по прибытиюв Южную Корею в международных аэропортах Сеула (Incheon) и Пусана (Gimhae Airport) или заказать заранее через Интернет. В межстандартный сотовый телефон вставляется СИМ-карта сети MegaCom после чего и предоставляется услуга международного роуминга.
 
Дополнительную информацию о роуминге в Южной Корее можно найти здесь
 

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Доверительный платеж

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    «Видеовызов»