Перейти на новый сайт
MegaCom улучшает качество связи в Таласской области

MegaCom улучшает качество связи в Таласской области

Компания MegaCom улучшает качество связи и продолжает установку базовых станций по стране. На сегодняшний день в Таласской области уже насчитывается более 30 базовых станций, и еще 5 новых готовятся к установке. Заботясь о своих абонентах, MegaCom предоставляет возможность качественного и выгодного общения с родными и близкими как в регионах республики, так и за ее пределами.

Абонентам MegaCom в Таласской области доступно не только высокое качество связи, но и расширенный ассортимент услуг Компании, в который входят такие популярные по всей стране услуги, как «IP Звонок», «Второе дыхание», тарифные опции «Легкий интернет» и «SMS-Марафон». Достойный сервис в данном регионе обеспечивает Региональное отделение MegaCom в городе Талас. «С момента открытия Регионального отделения в г.Талас прошло меньше года, но за этот период клиентская база Компании увеличилась более чем на 20 тысяч абонентов. Компания MegaCom дорожит каждым абонентом и делает все для улучшения связи и расширения спектра услуг», - говорит Айбек Суйунтбеков, директор Регионального отделения г.Талас.

Первая базовая станция в Таласской области была установлена в ноябре 2006 года, и с тех пор абоненты региона могут получать услуги связи высшего качества по самым доступным ценам, включая новое уникальное предложение в виде регионального тарифного плана для абонентов Таласской области.

В 2011 году MegaCom признан компанией №1 в Кыргызстане по рейтингу крупнейших операторов связи по Средней Азии http://www.tazabek.kg/news:233391/. Дорожа своей позицией на рынке, сотовый оператор заботится о каждом своем абоненте и готовит новые услуги, учитывая потребности всех абонентов в каждом отдельном регионе.

Сунушталган кызматтар

  • «Мобилдик которуу»

    кызматы

  • «Ата-Эне көзөмөлү»

    кызматы

  • «ЗОЖ»

    кызматы

  • Төмөн баланс тууралуу автомаалымдагыч

    кызматы