Перейти на новый сайт
При участии компании MegaCom состоялось празднование Дня Донора Кыргызской Республики

При участии компании MegaCom состоялось празднование Дня Донора Кыргызской Республики

Сегодня, 23 сентября в Республиканском Центре крови проходит Национальный День донора крови Кыргызстана. Акция по безвозмездной сдачи крови направлена на привлечение внимания наших соотечественников о важности добровольного донорства. Помощь донора может спасти чью-то жизнь. Ведь каждую минуту кто-то нуждается в ней.

В акции приняли участие представители министерств здравоохранения, образования и науки, представители ВУЗов, почетные и безвозмездные доноры крови и сотрудники компании MegaCom.

"С начала 2011 года MegaCom направил на поддержку проектов в области здравоохранения почти 500 000 сомов. И сегодня, в преддверии дня Донора крови КР MegaCom не остается в стороне, реализуя ряд мероприятий в области медицины и защиты здоровья," - сообщает первый заместитель генерального директора Тентимишев Кылычбек Жеткинович.

Компания MegaCom социально ответственная коммерческая компания, которая не безразлично относится к проблемам и нуждам соотечественников. В рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает проекты в области образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»