Перейти на новый сайт

Региональное отделение г.Ош компании MegaCom отмечает 5-ти летие!

Региональное отделение г.Ош компании MegaCom отмечает 5-ти летие!

5 лет назад для абонентов компании MegaCom впервые открылись двери в Южный Филиал г.Ош. За столь долгий срок было достигнуто немало. На сегодняшний день на Юге республики установлено свыше 300 базовых станций и их количество с каждым днем продолжает расти. Численность сотрудников РО г.Ош выросла до 100 единиц.

«Основной целью РО г.Ош является квалифицированное и качественное обслуживание, как индивидуальных так и корпоративных абонентов. Каждый месяц в РО г.Ош обслуживается свыше 40 тыс. абонентов. И ни один абонент компании не останется без внимания. На сегодняшний день по Ошской области открыты 4 Центра продаж и обслуживания абонентов: в Узгене, в Кара-Суу и 2 Центра в г.Ош. На этом компания MegaCom не останавливается. В будущем планируется увеличение Центров продаж и обслуживания абонентов,» - делится информацией Фишер Артем, Директор Регионального Отделения г.Ош.

Весь коллектив компании MegaCom поздравляет своих коллег с юбилеем и желает дальнейшего динамичного и эффективного развития, удачи в достижении целей, счастья и радости!

Сунушталган кызматтар

  • «IVR витрина»

    кызматы

    icon
  • «MegaCom 4G USB модеми»

    кызматы

  • «Унаа курап ал» суроо-жооп оюну

    кызматы

  • «I’m OK»

    кызматы

    im OK 1