Перейти на новый сайт

Компания MegaCom поддержала отечественных хоккеистов

Компания MegaCom поддержала отечественных хоккеистов

Компания MegaCom оказала спонсорскую поддержку по приобретению спортивной экипировки для хоккейной команды г.Нарын под названием "Ала-Тоо Дордой". Благодаря которой молодые хоккеисты достигнут больших успехов как в республике, так и на международном уровне.

"Без специальной экипировки для хоккеистов, происходит большое количество спортивных травм. Это негативно сказывается на команде в целом, получая травмы, молодые хоккеисты не могут играть в полную силу. В настоящее время наша команда является одной из сильнейших по республике. Команда "Ала-Тоо Дордой" образована в 2001 году. На сегодняшний день команда является семи кратным Чемпионом КР по хоккею. Пятеро членов команды в составе сборной Кыргызской Республики участвовали в VII Азиатских зимних играх, проходивших в г.Астана с 27 января по 7 февраля 2011 года. Сборная Кыргызской Республики по хоккею на этих играх завоевала 1 место, " - сообщает главный тренер "Ала-Тоо Дордой" Бектемишов Болотбек.

Компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает десятки проектов в области физической культуры и спорта, образования, здравоохранения и культуры.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    Конференц-связь