Перейти на новый сайт

При поддержке MegaCom спортсмен из Кыргызстана примет участие на Международном чемпионате по пауэрлифтингу в ОАЭ

При поддержке MegaCom спортсмен из Кыргызстана примет участие на Международном чемпионате по пауэрлифтингу в ОАЭ

Спортсмен из Кыргызстана примет участие в международном чемпионате по пауэрлифтингу при поддержке ведущего сотового оператора Кыргызстана - MegaCom. С 13 по 20 октября 2011 года в г.Шарья-Хорфаккан в Объединенных Арабских Эмиратах, состоится III Международный чемпионат среди инвалидов по пауэрлифтингу. Хорфакканский чемпионат является квалификационным чемпионатом перед паралимпийскими играми 2012 года в Лондоне.

Представлять Кыргызстан на соревнованиях будет чемпион Кыргызской Республики по пауэрлифтингу Токторбек Айдыралиев. В 2010 году Токтобек участвовал в I Азиатских играх среди инвалидов в г.Гуанджоу (КНР), где занял VII место и вошел в десятку лучших спортсменов Азии. «У представителей Национальной Паралимпийской Федерации КР имеется реальная возможность в случае достойного выступления на Хорфакканском чемпионате, завоевать лицензию и быть допущенными к участию в паралимпийских играх в Лондоне 2012 года», - делится информацией Роман Омурбеков, президент Национальной Паралимпийской Федерации КР.

Компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает десятки проектов в области физической культуры и спорта, образования, здравоохранения и культуры.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    Планер

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»