Перейти на новый сайт
Международный турнир по кикбоксингу при поддержке MegaCom

Международный турнир по кикбоксингу при поддержке MegaCom

2 сентября 2011 года в 19:00 во Дворце Спорта при поддержке MegaCom состоится Международный турнир по кикбоксингу K-1 и поединок за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBKF. Азиатская Федерация Кикбоксинга и ведущий сотовый оператор проводят данное мероприятие в рамках празднования 20-летнего юбилея Независимости Кыргызской Республики.

Самым зрелищным боем турнира будет титульный 8-ми раундовый поединок между спортсменом из Тайланда Jaturapat Kaewma, выступающим под псевдонимом Rungjarat и Кыргызстанским спортсменом Алексеем Федосеевым, боевой псевдоним «Вихрь».

А.Федосеев является мастером спорта Международного класса Кыргызской Республики, чемпионом Евразии 2010-2011гг., чемпионом Европы среди профессионалов, неоднократным чемпионом республики по кикбоксингу, четырехкратным чемпионом КР по рукопашному бою, победителем международного турнира по боевому самбо памяти Гордеева. Jaturapat Kaewma провел более 100 боев, один из сильнейших спортсменов Таиланда, является обладателем Кубка короля Таиланда.

В программе турнира также предусмотрены 4 рейтинговых боя с участием спортсменов Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. Соревнования будут проходить с участием представителей 4-х стран. Победитель Международного турнира по кикбоксингу по версии WBKF, так же будет награжден поясом победителя и призами от сотового оператора MegaCom.

Компания MegaCom болеет за Алексея и желает победы!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

  • Услуга

    Кто звонил?