Перейти на новый сайт
GPRS-роуминг для абонентов MegaCom теперь и в Казахстане

GPRS-роуминг для абонентов MegaCom теперь и в Казахстане

Компания MegaCom дарит радость общения своим абонентам, как внутри страны, так и за ее пределами. С 1 августа 2011 года клиентам сотового оператора доступна услуга GPRS-роуминга на территории Казахстана. Данная услуга позволит абонентам MegaCom не только созваниваться со своими родными и коллегами, но и воспользоваться Мобильным Интернетом, WAP и MMS.

Таким образом, с роумингом от MegaCom Вы становитесь по-настоящему мобильными. Находясь в роуминге абоненты могут пользоваться теми же услугами, что и в домашней сети, а главное оставаться доступным где бы они не находились, даже на другой стороне Земного шара.

«Компания MegaCom продолжает расширять географию роуминга. В планах у MegaCom такие страны как: Албания, Словения и ОАЭ. MegaCom на стадии подписания договора с крупнейшей в мире группой компаний Vodafone, в скором времени планируется начать тестирование и запуск. Сотовые операторы группы Vodafone охватывают множество стран, к ним относятся: Германия, Чехия, Греция, Венгрия, Новая Зеландия и др.,» - говорит Раушан Белекова, руководитель Отдела роуминга и интерконнекта.

Оставайтесь на связи в любой точке мира с роумингом от MegaCom.

MegaCom – время новых возможностей.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»