Перейти на новый сайт

Талас благодарит за поддержку

Талас благодарит за поддержку

Таласский городской Кенеш депутатов поблагодарил региональное отделение компании MegaCom в г. Талас за активный вклад в развитие спорта в регионе.

Региональное отделение компании MegaCom в Таласе было открыто относительно недавно, в октябре 2010 года, но меньше чем за год, благодаря сплоченной работе команды, мегакомовцы заслужили благодарность талассцев не только качественным сервисом, но и активной вовлеченностью в общественную жизнь. По инициативе директора РО г. Талас Айбека Суйунтбекова был создан футбольный клуб «MegaCom», который в мае этого года стал обладателем Кубка области по футболу.

- В Кубке области по футболу участвовали 8 команд: 2 из города, 6 из районов. Команда «MegaCom» оказалась сильнейшей. Это – наша первая победа, и чтобы ее заслужить, нам пришлось хорошо потренироваться, - говорит директор РО.

Кстати, Айбек Суйунтбеков не просто любит футбол, но и на общественных началах возглавляет Федерацию футбола Таласской области.

В официальном письме компании MegaCom Торага Таласского Городского Кенеша Айдарбек Джусупбеков пожелал сотовому оператору процветания, счастья, трудовых успехов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Родительский контроль»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    «ЗОЖ»