Перейти на новый сайт

Комментарий ЗАО «Альфа Телеком» по поводу рекламных щитов компании Penwell

Комментарий ЗАО «Альфа Телеком» по поводу рекламных щитов компании Penwell

В Бишкеке появились рекламные щиты с надписями «Российский Penwell - единственный кто инвестировал 100 млн. $ в MegaCom». ЗАО «Альфа Телеком» официально информирует о том, что данные щиты не имеют никакого отношения к работе сотового оператора. Более того, вопрос об инвестициях Penwell в MegaCom является спорным и находится на стадии судебных разбирательств.

В написании текста рекламных щитов компания Penwell без согласия правообладателя использовала товарный знак MegaCom, исключительное право использования которого принадлежит ЗАО «Альфа Телеком», таким образом нарушив права правообладателя - ведущего сотового оператора страны, и нормы законодательства Кыргызской Республики о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров.

ЗАО «Альфа Телеком» просит компанию Penwell воздержаться от преждевременных публичных высказываний, в том числе на билбордах, поскольку распространяемые Penwell сведения являются спорными и наносят ущерб деловой репутации компании MegaCom.

Руководство MegaCom просит абонентов не делать поспешных выводов, поскольку оператор работает в обычном режиме и спорные заявления компаний, претендующих на долю в MegaCom, никак не влияют на бизнес-процессы сотового оператора и на качество предоставляемых услуг.


Пресс-служба ЗАО «Альфа Телеком»

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    Доверительный платеж