Перейти на новый сайт

MegaCom детям

MegaCom детям

Ко Всемирному дню защиты детей сотовый оператор MegaCom приурочил серию благотворительных акций.

Список подшефных детских учреждений с июня 2011 года был расширен до семи, включив по одному дому в каждой из областей Кыргызстана. Национальный сотовый оператор взял шефство над наиболее нуждающимися детскими учреждениями, которые не имеют других меценатов, отобрав из их числа организации с наибольшим числом воспитанников. Шесть из семи центров пребывания детей являются муниципальными.

В список подшефных были включены Центр временного пребывания детей «Нурмээайса» (Чуйская область), Детский сад № 11 г. Каракол для детей с дефектами речи (Иссык-Кульская область), Покровский реабилитационный дом-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья (Таласская область), Нарынская областная школа лицей-интернат имени Академика Усена Асанова (Нарынская область), Детский дом "Алтын уя" (Ошская область), Джалал-Абадский детский психоневрологический дом-интернат (Джалал-Абадская область), Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями г. Сулюкта (Баткенская область).

В рамках июньского месячника каждой из подшефных детских организаций будет оказана помощь в зависимости от нужд конкретного учреждения: приобретены мебель и бытовая техника, продукты питания, проведены ремонтные работы, решена проблема досуга воспитанников.

Общее число воспитанников подшефных детских учреждений компании составляет 723 ребенка.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1
  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    SmartBook