Перейти на новый сайт
День Рождения MegaCom вместе с «Дискотекой Аварией»

День Рождения MegaCom вместе с «Дискотекой Аварией»

С нами более 2-х миллионов абонентов по всей стране! Проще говоря, каждый третий кыргызстанец – абонент MegaCom, а значит – у каждого третьего жителя страны сегодня День Рождения! – выступая на стадионе «Спартак», и.о. генерального директора Алмазбек Абеков подводил итоги пятилетия и поздравлял всех со знаменательной датой.

Первому национальному оператору связи исполнилось 5 лет. За эти годы многое достигнуто: стабильная качественная связь, более тысячи базовых станций и разветвленная сеть центров обслуживания и дилерских пунктов. Компания стала 2-м в республике налогоплательщиком и одним из крупнейших меценатов Кыргызстана.

В честь Дня Рождения компании MegaCom преподнес столице подарок, впечатляющий своими масштабами. Концерт на стадионе «Спартак» собрал звезд отечественной эстрады и гостей из Москвы – группу «Дискотека Авария», участники которой прилетели в Кыргызстан ровно на сутки ради этого выступления.

- В Кыргызстане мы до этого пели только 1 раз, и нам здесь понравилось. Поэтому охотно приняли приглашение MegaCom выступить на крупнейшем стадионе Бишкека. Солист Николай Тимофеев недавно повредил ногу, поэтому впервые за 15 лет он не будет прыгать по сцене. Но хорошее настроение Бишкеку обеспечено! – заверили журналистов на предшествовавшей концерту конференции участники «Аварии».

А когда над ночным городом отгремели мегахиты «Дискотеки», небо раскрасил завораживающий фейерверк. MegaCom выполнил обещание – это было впечатляюще!

Фоторепортаж с места событий

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1
  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    Детализация на e-mail