Перейти на новый сайт
Модельер из Кыргызстана представит свои работы на конкурсе «Кутюрье года» при поддержке MegaCom

Модельер из Кыргызстана представит свои работы на конкурсе «Кутюрье года» при поддержке MegaCom

Модельер из Кыргызстана Ассоль Молдокматова единственная из Ценральной Азии представит свои коллекции на Международном конкурсе модельеров-дизайнеров «Кутюрье года», который будет проходить в Москве с 20 по 30 мая 2011 года. Спонсором поездки Ассоль выступила сотовая компания MegaCom.

В конкурсе «Кутюрье года» Молдокматова участвует впервые, однако она неоднократно представляла авторские коллекции на неделях моды в Париже, Милане, на турецких и казахстанских показах. Во Всероссийском выставочном центре отечественный дизайнер покажет пять коллекций, одна из которых – «Стиль» – выполнена в цветах российского флага, но с элементами этноколорита, и посвящена Олимпиаде-2014.

- Я всегда стараюсь закладывать в свои коллекции изюминку этностиля – это гарантия неповторимости и новое звучание хорошо знакомых элементов, - комментирует конкурсные работы Ассоль, - Надеюсь, что мне удастся приятно удивить Москву, тем более, что «Кутюрье года» - очень масштабное и яркое мероприятие.

По словам модельера, победителя конкурса ждет платиновый манекен. Надеемся, что он окажется в руке нашей талантливой соотечественницы.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»