Перейти на новый сайт

MegaCom: Аудит компании будет продолжен в самое ближайшее время

MegaCom: Аудит компании будет продолжен в самое ближайшее время

В настоящий момент руководством ЗАО «Альфа Телеком» ведутся переговоры с KPMG, Ernst & Young, а также другими ведущими международными аудиторскими фирмами. Компания намерена возобновить проведение аудита в самое ближайшее время.

По поводу размещения в сети Интернет письма об отказе, направленного на адрес MegaCom компанией Ernst & Young, в компании пояснили, что письмо является лишь небольшой частью рабочей переписки и без учета контекста искажает основной смысл переговоров между двумя партнерами. Для обеих сторон его обнародование в Интернете стало неприятным сюрпризом.

Это еще раз показывает, что есть лица, заинтересованные в обострении обстановки вокруг компании MegaCom, которые умело пользуются любой возможностью с целью представления ситуации в негативном виде. Однако данный инцидент никак не повлияет на деятельность компании.

- Нам жаль, что KPMG и Ernst & Young отказались от проведения аудита в ЗАО «Альфа Телеком», однако в этом нет ничего необычного. Всем известно, что о своих правах на компанию MegaCom сейчас заявляют многие заинтересованные стороны, и точку в этом вопросе может поставить только суд, – прокомментировал ситуацию заместитель генерального директора по экономике и финансам Алтынбек Аблабеков.

Сегодня MegaCom продолжает обеспечивать своих абонентов качественной сотовой связью в обычном режиме.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    «Ты где?»