Перейти на новый сайт
Пополни баланс, не выходя из дома!

 

Пополни баланс, не выходя из дома!
 

Компания MegaCom ценит время своих абонентов, и поэтому для их удобства обеспечила еще одну возможность быстрого пополнения баланса на своем счете. Теперь пополнить баланс можно, не выходя из дома.

Все, что необходимо  – это универсальная платежная карта «Unicard», доступ в Интернет или телефон с тоновым набором. Для пополнения баланса с помощью Интернета достаточно войти на сайт www.unicard.kg/, выбрать среди списка услуг «MegaCom. Услуги связи» и набрать несложный набор цифр: номер карты, один из 9 PIN – кодов карты, сумму платежа и номер телефона, баланс которого необходимо пополнить в формате 996555ХХХХХХ.

Для пополнения счета с использованием простого кнопочного телефона достаточно позвонить по номеру +(612) 900-700 и следовать инструкциям системы. Кнопочные телефонные аппараты переводится в тоновый режим нажатием клавиши звездочка "*". 

Дополнительную информацию по вопросам проведения платежей через Платежную Систему “Unicard” можно получить в справочной службе по телефону (0612) 90 90 90.

Абоненты MegaCom могут также пополнить баланс во всех Автоматизированных Пунктах Приема Моментальных Платежей (АППМП) компании "NeoTech", среди которых сберегательные кассы и филиалы банков ЗАО «Инэксимбанк», АООТ «БанкБакай», ОАО «Коммерческий банк Кыргызстан», электронные киоски ОсОО «ТелНет». Адреса пунктов приема платежей компании "NeoTech", расположенных в столице можно посмотреть здесь.

Многие пункты платежей имеют удобный график работы и позволяют жителям г. Бишкек оплачивать услуги даже в выходные дни. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (0312) 69 03 62 и (0312) 69 03 67.

 
MegaCom:  будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    «Интернет роуминг»

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    «Ваш платеж»