Перейти на новый сайт
Благотворительная акция от MegaCom

 
Благотворительная акция от MegaCom
 
2 декабря 2006 г. компания MegaCom и Мэрия города Ош при содействии Южного регионального общества слепых и глухих проводит благотворительную акцию для людей с ограниченными возможностями.
 

Компания MegaCom считает одним из важнейших аспектов благотворительной деятельности - заботу о людях с ограниченными возможностями, которые являются одной из самых незащищенных групп нашего общества. И если в северных регионах в последнее время наблюдается изменение ситуации в лучшую сторону, то на юге решение вопросов, касающихся помощи инвалидам, остается неизменным на протяжении многих лет. Общее число инвалидов, проживающих в городе Ош, превышает шесть тысяч человек.

В связи с этим компания MegaCom вместе с Мэрией города Оша решила поддержать инвалидов именно в южном регионе, в городе Ош. Адресная помощь будет оказана 25 незрячим людям, большая часть которых не могут передвигаться самостоятельно. Сотрудники компании MegaCom передадут им самые необходимые наборы продуктов питания: мука, сахар, растительное масло, рис, макароны, чай, сгущенное молоко, печенье.

Необходимо особо отметить, что инициатором объединения усилий в помощи нуждающимся выступил Мэр города Оша Джумадыл Ырысбаевич Исаков. Джумадыл Ырысбаевич считает, что, благодаря заботе государства и гражданского общества о людях с ограниченными возможностями, будут развиваться духовные и культурно-нравственные традиции кыргызского народа. В связи с этим мэрия города Оша уделяет большое внимание помощи нуждающимся, а также делает все возможное для того, чтобы привлечь гражданское сообщество и частный сектор для оказания социальной поддержки инвалидам и обездоленным.

По словам генерального директора компании MegaCom, Олега Примака, оказывая помощь тем, кому необходимы внимание и забота, компания способствует формированию социально ответственного общества. «Мы не можем оказать помощь всем нуждающимся, но наш скромный вклад позволит почувствовать заботу о себе хотя бы небольшой их части», - говорит О.Ю. Примак.

Таким образом, Мэрия города Ош и компания MegaCom, осознавая свою социальную ответственность, будут и в дальнейшем продолжать оказывать повсеместную помощь, проявляя милосердие и творя добро.
 

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Лимитирование»