Перейти на новый сайт

30 ночей бесплатного интернета, звонков и SMS в честь месяца Рамазан

30 ночей бесплатного интернета, звонков и SMS в честь месяца Рамазан

Компания MegaCom поздравляет кыргызстанцев с началом священного месяца Рамазан и поста Орозо и желает вам мира, благополучия и взаимопонимания. Пусть в ваших домах всегда царят гармония и достаток, а молитвы будут услышаны!

По случаю начала месяца Рамазан государственный оператор сотовой связи MegaCom дарит кыргызстанцам бесплатный доступ к тарифной опции «Ночь без границ».

При подключении опции абонентам предоставляется безлимитный объем интернет-трафика на максимально доступной скорости с 00:00 до 08:00, а также возможность совершать звонки и отправлять SMS внутри сети совершенно бесплатно.

Подключить тарифную опцию «Ночь без границ» на своем мобильном устройстве можно через USSD-команду *091*1# или в приложении MEGA24 (доступно для скачивания в App Store и Google Play).

Бесплатный период действует для всех абонентов с 1 апреля по 1 мая 2022 года включительно. По окончании бесплатного периода вступит в действие стандартная стоимость абонентской платы за опцию «Ночь без границ» - всего 5 сомов в сутки.

MegaCom – государственный оператор сотовой связи

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «VIP Service»