Перейти на новый сайт

MegaCom – первая в Кыргызстане компания, предложившая программную ККМ-онлайн для бизнеса

MegaCom – первая в Кыргызстане компания, предложившая программную ККМ-онлайн для бизнеса

Услуги программных ККМ-онлайн MegaKassa, оказываемые государственным мобильным оператором MegaCom, запущены в феврале 2021 года и могут быть использованы клиентами на мобильных телефонах, планшетах, персональных компьютерах и ноутбуках.

Функционал MegaKassa постоянно улучшается и совершенствуется для удобства пользователей. Например, ККМ-онлайн от MegaCom может гибко интегрироваться с учетными бухгалтерскими системами, такими как «1С – Бухгалтерия», «R-Keeper», «Frontol» и другими. Клиенты, использующие учетные бухгалтерские системы собственной разработки, также могут гибко интегрироваться с MegaKassa в короткие сроки.

Фискальный кассовый чек может быть распечатан на принтере или отправлен в электронном виде на мессенджеры WhatsApp, Telegram и электронную почту покупателя, что экономит затраты предпринимателей.

MegaKassa может использоваться в магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и другими группами товаров, а также при оказании услуг.

Напомним, что при использовании онлайн-ККМ MegaKassa предприниматели получают возможность воспользоваться следующими преимуществами:

  • доступность: нет необходимости в покупке дорогостоящего аппаратного ККМ;
  • экономия времени: регистрация и запуск MegaKassa производится в Центрах обслуживания MegaCom моментально, без посещения Государственной налоговой службы КР;
  • удобство: больше не нужно беспокоиться о ежедневном ведении кассовой книги, поскольку все данные будут автоматически сохраняться в MegaKassa;
  • контроль: все кассовые операции можно отследить в личном кабинете сервиса;
  • офлайн-режим: предприниматели смогут вести торговлю даже при отсутствии интернет-соединения.

Узнать подробности по подключению онлайн-ККМ MegaKassa вы можете по номеру телефона +996(999)766667, либо обратившись за консультацией и в целях заключения договора на подключение и обслуживание программных контрольно-кассовых машин в Центры продаж и обслуживания MegaCom.

Со списком необходимых для подключения услуги документов и адресами Центров для регистрации MegaKassa можно ознакомиться на официальном сайте компании MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив