Перейти на новый сайт

MegaCom: Новые рекорды в новогоднюю ночь!

MegaCom: Новые рекорды в новогоднюю ночь!

В новогоднюю ночь абоненты MegaCom установили новый рекорд по объему мобильного интернет-трафика. В период с вечера 31 декабря на 1 января data-трафик в сети составил более 2 млн гигабайт – гораздо больше, чем годом ранее.

Также в новогоднюю ночь абоненты MegaCom совершили более 15 млн звонков общей продолжительностью 25 млн минут, что эквивалентно 47 годам.

В список стран, куда чаще всего звонили кыргызстанцы в новогоднюю ночь, вошли: Россия, Казахстан, Узбекистан, Франция, Азербайджан, Украина, Великобритания, Польша и Армения.

Государственный мобильный оператор MegaCom успешно справился с традиционным ростом активности абонентов в новогоднюю ночь, предоставив миллионам кыргызстанцев возможность воспользоваться качественными услугами сотовой связи и интернета.

«На протяжении 2021 года оператор MegaCom активно развивал собственную сеть, работая над расширением покрытия и модернизацией оборудования, благодаря чему компания с легкостью выдержала возросшие нагрузки на сеть и обеспечила пользователей Кыргызстана стабильной связью, – отметил, подводя итоги традиционно «горячего» новогоднего периода, генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов. – Это позволило абонентам воспользоваться всеми преимуществами сотовой связи в новогоднюю ночь и своевременно поздравить родных и близких с праздниками. Отмечу, что в 2022 году компания MegaCom продолжит работу по развитию сети на всей территории Кыргызстана».

MegaCom – надежный государственный оператор связи!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»