Перейти на новый сайт
MegaCom информирует

MegaCom информирует

ЗАО «Альфа Телеком» (торговый знак MegaCom) уведомляет своих абонентов о том, что:

  • с 27.09.2021 г. в случае нехватки денежных средств на балансе для списания очередной абонентской платы и обновления основного пакета в рамках тарифа (для пакетных тарифов), во избежание нежелательной тарификации при ограничении услуг исходящей связи и интернета, предоставление дополнительных услуг «Антиопределитель+», «MegaMusic для себя» и «Смеховызов» будет временно приостановлено, и абонентская плата по указанным услугам списываться не будет – до момента списания очередной абонентской платы по тарифу.
  • с 27.10.2021 г. будут упразднены архивные пакеты «Элдик Интернет 90», «Элдик Интернет 130» и «Элдик Интернет 170».

Автоматическое продление указанных пакетов будет прекращено с 01:00 часов 19.10.2021 г. При этом услуги связи по ранее оплаченным пакетам будут доступны в полном объеме и до конца срока их действия.

Подробная информация по изменениям будет отправлена абонентам, использующим указанные архивные пакеты, путем SMS-уведомления.

Информацию о доступных к подключению тарифных планах и актуальных услугах можно получить бесплатно при звонке в Контакт-центр по номеру *500, во всех Центрах продаж и обслуживания MegaCom по Кыргызстану, а также на официальном сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»