Перейти на новый сайт
Звонки вне сети стали дешевле - 1 сом за минуту от MegaCom

Звонки вне сети стали дешевле - 1 сом за минуту от MegaCom

Компания MegaCom рада сообщить абонентам о снижении стоимости внесетевых исходящих звонков на номера других операторов связи в рамках ряда пакетов новой линейки тарифных планов «Интернет + Звонки».

По окончании пакета минут на ТП «Звонки Max» и «Интернет + Звонки Все Безлимитно» стоимость одной минуты исходящего вызова на другие мобильные операторы составит всего 1 сом (без учета НДС и НсП).

Снижение стоимости разговоров вне сети позволит абонентам MegaCom оптимизировать расходы. Запуск новых тарифов нацелен на решение актуальной проблемы использования двух и более телефонов или SIM-карт для звонков на номера отдельного оператора.

Важно отметить, что MegaCom предложил абонентам тарифы, ориентированные на потребность клиентов в совершении большого объема звонков вне сети, и продемонстрировал нацеленность сотового оператора как организации со 100-процентной долей акций, принадлежащей государству, на интересы многомиллионной аудитории абонентов.

«Выгодной тарификацией на внесетевые звонки пока могут воспользоваться только абоненты, подключившие новые тарифные планы. Это обусловлено особенностью работы современного тарифного программного обеспечения, не позволяющего применять новшества на старых тарифных планах, а также стратегией компании по привлечению новых абонентов. С удовольствием отметим, что переход на новую линейку тарифов открыт для всех индивидуальных абонентов», - отметили в пресс-службе MegaCom.

В будущем компания MegaCom продолжит работу по дальнейшему снижению стоимости внесетевых звонков. Хотим напомнить, что ставка интерконнекта – 1 сом за минуту разговора – установлена с 1 января 2021 года Государственным агентством связи КР с учетом процедур межоператорского регулирования.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «VIP Service»