Перейти на новый сайт
Бизнес выбирает MegaCom: что компания предлагает корпоративным клиентам?

Бизнес выбирает MegaCom: что компания предлагает корпоративным клиентам?

Одной из главных ценностей компании MegaCom являются ее партнеры. Более 3500 организаций по всему Кыргызстану сделали выбор в пользу MegaCom.

Выстраивая стратегию, нацеленную на успех, и развиваясь в достижении поставленных целей, корпоративный отдел MegaCom объединяет единомышленников, обеспечивая оперативное, квалифицированное и качественное обслуживание и решение всех возникающих вопросов корпоративных и VIP-клиентов в кратчайшие сроки.

Компания постоянно информирует клиентов об условиях предоставления дополнительных услуг, конкурентных преимуществах корпоративной программы, скидках и льготах, предоставляемых организациям, выбравшим в качестве партнера команду «555».

«Выбирая MegaCom, вы приобретаете возможность оперативного ведения бизнеса с помощью новых технологий общения и передачи информации. Компания рада предоставить широкий спектр услуг сотовой связи высокого качества и выгодной стоимости», - отмечает генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов.

Компания MegaCom – единственный сотовый оператор в КР, соответствующий стандарту международного образца ISO 9001:2015, предлагает корпоративным клиентам оценить следующие преимущества:

  • качественную связь на всей территории КР;
  • выгодную тарификацию звонков по стране и за рубежом;
  • международный роуминг в 172 странах мира (более 260 партнеров);
  • индивидуальное обслуживание и оперативное решение любых вопросов в кратчайшие сроки;
  • удобную форму расчетов на основе предоплатной и кредитной форм обслуживания.

MegaCom рад представить уникальные услуги, которые позволят развивать бизнес, экономить время и оптимизировать работу офиса в любой точке Кыргызстана:

  • услуга «Мобильный офис» - это возможность защищенного удаленного доступа к информационным ресурсам компании клиента через технологическую сеть оператора;
  • услуга «Интернет по выделенному каналу» предусматривает организацию выделенных каналов связи посредством волоконно-оптических линий связи и радиорелейного оборудования операторского класса. При этом компания MegaCom предлагает гарантированную скорость передачи данных по миру и KG зоне;
  • услуга «Организация телефонии через SIP» позволит Вам организовать свой полноценный Call-центр с возможностью не только принимать, но и совершать вызовы по тем направлениям, дозвон на которые Вы сами пожелаете открыть;
  • услуга «Единая корпоративная сеть» позволяет объединить мобильные телефоны сотрудников клиента и стационарное оборудование, установленное в офисе, в единую корпоративную сеть.

Какие тарифы предлагает MegaCom корпоративным клиентам?

«Мы предлагаем широкий ассортимент тарифов для корпоративных клиентов, благодаря чему каждый партнер может выбрать для своей компании наиболее оптимальный вариант, - подчеркивает руководитель отдела ЗАО «Альфа Телеком» по работе с корпоративными и VIP-клиентами Алтынай Рыскулова. - Мы оказываем качественные услуги связи, внедряя инновационные продукты и решения, и являемся надежным цифровым партнером для каждого кыргызстанца».

MegaCom предоставляет весь спектр услуг сотовой связи высокого качества, профессионального обслуживания и выгодной стоимости, т.к. тарифы для корпоративных клиентов радуют своей гибкостью, объемом предоставленных минут внутри и вне сети, а также с безлимитным интернет-трафиком по самым выгодным ценам.

На сегодняшний день свой выбор в пользу корпоративной связи MegaCom сделали крупнейшие компании страны, госпредприятия, министерства и ведомства. Партнёрами компании является большинство госучреждений, а также крупные коммерческие организации – производители продуктов питания, напитков, кондитерской, молочной продукции, ведущие строительные организации и предприятия, обеспечивающие население Кыргызстана ГСМ и электроэнергией, интернет-провайдеры и крупнейшие банки страны, СМИ и горнорудные компании.

Подробности о подключении к корпоративной связи, услугах и тарификации читайте на официальном сайте MegaCom.

Сунушталган кызматтар

  • Маалыматтарды/факстарды кабыл алуу жана жөнөтүү (CSD)

    кызматы

  • Бөлүнгөн канал аркылуу интернет

    кызматы

  • «VIP Service»

    кызматы

  • «Сен кайдасың?» корпоратив

    кызматы