Перейти на новый сайт
Абоненты MegaCom могут пополнять баланс через систему "МОБИ.Деньги"

Абоненты MegaCom могут пополнять баланс через систему "МОБИ.Деньги"

Компания MegaCom, заботясь об удобстве своих абонентов, расширяет географию сети каналов оплаты и сообщает о заключении сотрудничества с ООО НКО «МОБИ.Деньги» (Российская Федерация).

Компания ООО НКО «МОБИ.Деньги» для удобства пользования предоставленными услугами позволяет производить пополнение баланса абонентам MegaCom с помощью мобильного счета сотовых операторов РФ. Теперь российские абоненты «МТС», «Мегафон», «Билайн» и Tele2 в любое время суток, независимо от их местонахождения, могут пополнить мобильный счет своих родных или друзей – абонентов MegaCom – в один клик, легко и просто!  Для этого достаточно зайти на страницу платежной системы «МОБИ.Деньги» или же отправить SMS  на номер 3116 с суммой пополнения.

Также ООО НКО «МОБИ.Деньги» позволяет безопасно и удобно пополнить счет абонента MegaCom в любом салоне связи «Связной» или «Евросеть» и с помощью крупной сети терминалов CyberPlat (КиберПлат).

Узнать подробнее о способах пополнения баланса можно, обратившись в Службу поддержки клиентов MegaCom – *500 (звонок для абонентов MegaCom бесплатный).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)