Перейти на новый сайт

MegaCom содействует развитию концепции интернета вещей (IoT)

MegaCom содействует развитию концепции интернета вещей (IoT)

MegaCom вот уже несколько лет дает возможность делать дома своих абонентов более уютными и комфортными при помощи внедрения систем «умного дома» и активно участвует во внедрении инновационных технологий в сфере обслуживания (банкоматы, терминалы, GPS-трекеры и т.д.) в рамках М2М (межмашинного) взаимодействия.

При этом мобильный оператор способствует активному развитию концепции интернета вещей (IoT) не только посредством разработки уникального тарифа, но и предоставления усиленных SIM-карт.

Специальные SIM-карты, разработанные для использования в IoT-устройствах и способные работать в сложных климатических, производственных условиях, требующих особой термо/влаго/пыле/виброзащищенности, предоставят возможность круглосуточного управления и контроля любых устройств, оснащенных специальным GSM слотом, будь то сигнализация, камеры, датчики, освещение и др.

В рамках тарифного предложения для контроля смарт-устройств предоставляется стабильный интернет канал, отправка и прием SMS-сообщений. Более подробную информацию можно получить в отделе по работе с корпоративными клиентами по номеру 0 555 505 091.  

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»